Strict Standards: Declaration of specialoffers_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers.class.php on line 716

Strict Standards: Declaration of specialoffers2_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers2.class.php on line 722
 Ford Focus III – пакеты дополнительного оборудования

Главная / О компании / Новости

Ford Focus III – пакеты дополнительного оборудования

Только до 29 февраля в Ю.С.Импекс приобретая Ford Focus III Вы получаете дополнительно пакеты опций на ваш выбор на сумму до 30 000 рублей.

Ознакомиться с комплектациями и ценами Вы можете здесь.

Также, у нас выгодные условия программы Форд Кредит:

Лайт сделают покупку еще более привлекательной: при минимальном первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля и сроке кредита 3 года ставка составит всего 6,9 % годовых*!

Спешите! Предложение ограничено! Узнавайте подробности в отделе продаж Ю.С.Импекс по телефону (495) 645-0303

Focus Focus III воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кабины пилота. Автомобиль оснащен целым рядом технологий для обеспечения связи, развлечений, информирования и безопасности водителя и пассажиров.

Оставаясь автомобилем с отличной управляемостью, новый Ford Focus моментально реагирует на все действия водителя и демонстрирует превосходную маневренность. Модернизированная подвеска в сочетании с передовыми технологиями вождения — такими, например, как система контроля тяги в поворотах, — улучшают сцепление с дорогой, обеспечивая высокий уровень управляемости.

Выразительные линии, тщательно подобранные материалы и высочайшее качество изготовления, плюс современные технологии — всё находит себе идеальное применение в новом салоне Ford Focus. А система MyFord™ с 8-дюймовым сенсорным экраном позволит управлять основными функциями автомобиля и даже сможет использоваться в качестве точки доступа WiFi.

В наборе интуитивных и умных технологий нового Ford Focus особое место занимает новейшая система активного торможения на низких скоростях (Active City Stop), которая помогает избежать столкновений при медленном движении в плотном потоке автомобилей.

* Предложение ограничено количеством автомобилей на складе и действует на Ford Focus III 2011 года выпуска.

** В результате предоставления Покупателю специальной цены на новый пассажирский автомобиль затраты на приобретение данного автомобиля в рамках программы Ford Credit (Форд Кредит) оказываются равными расходам на кредит по указанным ставкам Ford Credit. Банк не определяет размер специальной цены на автомобиль, порядок предоставления и категории автомобилей, реализуемых по специальной цене. Кредитный продукт «Форд Кредит: Лайт» программы «Классика» тарифного плана «Форд Кредит» на 36 месяцев. Первоначальный взнос - мин. 30%, макс. - 90% от стоимости автомобиля. Процентная ставка банка - 13% годовых в рублях. Необходимые документы: паспорт гражданина РФ; второй документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий доход; копия трудовой книжки, заверенная работодателем. Сумма кредита - от 52 000 руб. до 3 000 000 руб. КАСКО и ОСАГО обязательны. КАСКО оформляется на срок не менее одного года и на сумму не менее стоимости приобретаемого автомобиля со страховой компанией, отвечающей единым стандартным требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. Тарифы по страхованию КАСКО и ОСАГО определяются в соответствии с тарифами выбранной Клиентом страховой компании. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля в пользу банка. Кредит предоставляется "БНП ПАРИБА" ЗАО (Cetelem) (Лицензии Банка России №3407 от 10.07.2002 и 21.04.2005). ОГРН 1027700045780. Адрес местонахождения Банка: РФ, 125047, г. Москва, ул. Лесная, д. 5. Срок действия программы «Форд Кредит: Лайт» с 01 января 2012 по 31 марта 2012 г. Ознакомьтесь с актуальной информацией в отношении условий программы Ford Credit на сайтах www.ford.ru и www.cetelem.ru. При переводе денежных средств в погашение кредита из других кредитных организаций, а также посредством платежных терминалов и другими способами, возможно взимание комиссии за осуществление такого платежа организациями, осуществляющими переводы.

« к списку новостей