Strict Standards: Declaration of specialoffers_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers.class.php on line 716

Strict Standards: Declaration of specialoffers2_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers2.class.php on line 722
 Новый FordFocus- самый продаваемый автомобиль в мире

Главная / О компании / Новости

Новый FordFocus- самый продаваемый автомобиль в мире

Новый FordFocus- самый продаваемый автомобиль в мире

  • FordFocusпризнан самым популярным автомобилем в мире: более полумиллиона автомобилей данной модели продано во всем мире за первые 7 месяцев 2012 года, включая 52 800 автомобилей, проданных в России.
  • Данный успех новой модели стал логичным продолжением беспрецедентных мировых продаж Focusв 2011 году, когда было продано 860 000 автомобилей. За все время существования Focusна глобальном рынке было продано больше 10 миллионов автомобилей, 5,6 млн. из которых приходится на Европу.
  • Fordпреодолел очередной рубеж, выпустив 350-миллионный автомобиль.

Москва, 4 сентября 2012 года– по результатам продаж первых 7 месяцев 2012 года FordFocusстал самым продаваемым автомобилем в мире. Более полумиллиона автомобилей Focus(включая 52 800 в России) были проданы с января по июль  2012 года, продолжая непревзойденный успех прошлого года, когда продажи Focusпревысили 860 000 автомобилей.

Fordпродал 522 821 Focusза первые 7 месяцев 2012 года, опередив таким образом Toyota Corollaи VolkswagenGolf. Focusстал также главным объектом внимания другого важного события – модель, произведенная на заводе Районг в Тайланде, стала 350-миллионным автомобилем Ford, произведенным за всю историю компании.

«Только представьте 350 миллионов автомобилей», - сказал Джон Флеминг, исполнительный вице-президент FordMotorCompany, отвечающий за производство на глобальном уровне. «Это означает, что наши автомобили производятся каждые 10 секунд на протяжении 109 лет; и если выстроить все произведенные автомобили в линию, то её длины хватит чтобы преодолеть расстояние до луны и обратно».

FordFocusвпервые появился в Европе в 1998 году, а в 1999 году он уже стал автомобилем года. Текущее третье поколение, запущенное в прошлом году, было разработано на беспрецедентной глобальной платформе, что позволило сделать доступными многие технологии, которые ранее не были представлены в С сегменте.

В России Ford Focus третьего поколения является однозначным лидером по продажам в своем классе. За более чем 10-летнюю историю производства данной модели в России выпущено более 500 000 автомобилей. За это время он 7 раз становился самым продаваемым автомобилем иностранного бренда и получил множество престижных наград.

В России FordFocusдоступен во всех трех существующих модификациях кузова (хэтчбек, седан и универсал), в четырех комплектациях, десяти цветах кузова, с пятью двигателями (четырьмя бензиновыми и одним дизельным), с механической или автоматической трансмиссией.

Автомобильные новости, продажа автомобилей, размещение объявлений на автосайте Айтос.рф

« к списку новостей