Strict Standards: Declaration of specialoffers_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers.class.php on line 716

Strict Standards: Declaration of specialoffers2_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers2.class.php on line 722
 Ford Explorer Sport – новая топ-версия легендарного внедорожника

Главная / О компании / Новости

Ford Explorer Sport – новая топ-версия легендарного внедорожника

МОСКВА, Россия, 31 января 2012 года – Ford Explorer обрел настоящий спортивный характер, воплотившийся в версии Sport. Стоимость комплектации составляет 2 158 000 рублей.

Линейка Ford Explorer на российском рынке продолжает расширяться, и вслед за начальной комплектацией XLT появилась новая топовая версия – Explorer Sport. Модель покорит сердца покупателей, которые хотят иметь не только стильный полноприводный внедорожник, но автомобиль со спортивным духом.

Под капотом Explorer Sport разместился двигатель EcoBoost 3.5-V6 мощностью 360 л.с. с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом. В тандеме с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift и возможностью переключения передач при помощи подрулевых лепестков двигатель способен подарить удовольствие от вождения даже самому требовательному пилоту. Для точного и острого управления был специально перенастроен электроусилитель руля и изменены пружины подвески.

В дорожном потоке Explorer Sport выделяется благодаря ярким элементам дизайна, таким как оригинальные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, черная решетка радиатора, затемненные фары и задние фонари, черные молдинги и рейлинги. Салон также изменился, получив особую отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с декоративной подсветкой.

В дополнение к комплектации Limited покупатель Ford Explorer Sport получает систему мониторинга слепых зон BLIS и передние сидения с подогревом, вентиляцией и электрорегулировками в 10-ти направлениях для водителя и переднего пассажира.

Ни у кого не останется сомнений, что перед вами яркий спортивный автомобиль, способный подарить массу эмоций, сохраняя все преимущества внедорожника.

 

Ford Explorer Sport доступен к заказу у официальных дилеров Ford.

Автомобильные новости, продажа автомобилей, размещение объявлений на автосайте Айтос.рф

« к списку новостей