Strict Standards: Declaration of specialoffers_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers.class.php on line 716

Strict Standards: Declaration of specialoffers2_class::SetImgSize() should be compatible with that of Functions::SetImgSize() in /home/u9806925s/ford-usimpex.ru/docs/libs/specialoffers2.class.php on line 722
 Новости

Главная / О компании / Новости

Новости

шиномонтаж 2100 рублей
для автомобилей с радиусом дисков до R16.

Спецпредложение на Ford Kuga в Ю.С.Импекс. Количество автомобилей ограничено.

Совершенное воплощение представлений Ford о дизайне и технологиях

Новый Focus воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кабины пилота. Автомобиль оснащен целым рядом технологий для обеспечения связи, развлечений, информирования и безопасности водителя и пассажиров.

Ford в России начинает принимать заказы на новый Ford Explorer.

С 1 апреля до 31 июля 2011 года владельцы автомобилей Ford смогут воспользоваться сервисными предложениями и приобрести широкий спектр аксессуаров по специальным ценам, которые помогут подготовиться к летнему сезону, увлекательным поездкам и активному отдыху.

Ford объявляет условия кредитной программы Ford Credit, которая действует с 1 апреля по 30 июня 2011 года.

В новом исследовании Ford, целью которого было определение предпочтений цветовой гаммы автомобилей в разных странах Европы, раскрываются некоторые удивительные национальные особенности.

Ю.С.Импекс поможет Вам сэкономить время на малоприятную, а порой и очень длительную, процедуру оформления и получения направления на ремонт.

Выгодное предложение на обслуживание топливной системы для автомобилей Ford.

Не за горами зима и уже сейчас пора задуматься о смене резины на зимнюю.

С 1 октября 2010 по 31 января 2011 года Ford проводит Осенне-зимнюю кампанию 2010-2011, в рамках которой Вы можете воспользоваться специальными предложениями на сервисные услуги и аксессуары.

1 2 3 4 5 6